Comments

О сценарном мастерстве

Отправлено 29.08.2014 в 23:22
Отвечает на сообщение 394755
-1
> (Очень терпеливо) "Извиняюсь" - это и есть "извинять
> себя". Я выше вам очень подробно описал - почему так.
> Вам как нерусскому конечно трудно понять некоторые
> особенности нашего языка...

Лев, извиняюсь, но у меня нет времени учить вас русскому языку. Тем более, что вместо обдумывания слов оппонента (например, могли бы подумать хоть чуть-чуть, почему "ругаюсь" не есть "ругаю себя", и не позориться дальше) вы используете какие-то странные переходы на личности с упоминанием национальности. Которые особенно нелепо смотрятся рядом с упоминанием о "некультурном выражении" в предыдущем посте.

> Вот эта мешанина слов с обильными вопросами... надеюсь
> это не истерика? -)

Это не мешанина слов, а совершенно связная фраза. Вы нашли в ней "обильные вопросы" (хотя вопрос только один, и он риторический), но не смогли уловить связи? Что ж, бывает. Впрочем, у людей, для которых назвать фразу оппонента "мешаниной слов" – коронный аргумент, бывает особенно часто. Хотя о вас я более высокого мнения, так что не понимаю, зачем вам продолжать спор таким образом.  

> Это ведь вы здесь первый заголосили про
> Крым, хотя казалось бы - причем здесь сценарии? А
> нормальные люди и общаются без политики.

Э-э, про политику первым упомянули вы, причем в статье. А дальше стали обсуждать систему образования. Ну а в политике все связано – и система образования, и Крым. Вам ли этого не знать.
Comments
Администратор группы
Администратор группы
Модераторы группы
Модератор
Списки доступа
  • Подписчики [581]
  • Черный список [2]
Права доступа
Вы можете читать группу, но не можете отвечать на сообщения и создавать новые темы.
Доступ для остальных:
анонимы : могут читать
новые : полный доступ
постоянные : полный доступ

Copyright © 2021 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение