Comments

О сценарном мастерстве

Отправлено 07.09.2014 в 18:31
Отвечает на сообщение 394888
+1
"Но вы высказываете свою позицию ровно таким же образом на который сами обижаетесь, - с пренебрежением - ставя в один ряд примеров работу уборщицы и программиста" Работу гейм-дизайнера и свою я ставлю в тот же ряд. Когда мы все на своём месте, независимо от образования и квалификации, уборщица убирает, программист пишет программы, сценарист сценарий мы части одной команды. Я не опускаю ничей труд, я говорю, что каждый хорош на своём месте. Как раз у вас гонор и презрение ко всем, кто не сидит за компом. Вы нос-то от физического труда не воротите. Убрать офис в короткое время и так, чтобы нигде ни разводов, ни пылинки это тоже искусство и сдернуть со своих мест программистов и сценаристов, 90 процентов только грязь разведут, а так и не уберутся. Кстати, уборщицы, среди них полно пенсионеров, раньше преподававших литературу, и с ними более полезно разговаривать о сюжете, чем с программистами. Вот с таким отношением, как у вас, как раз хорошей атмосферы не будет, причем, в прямом смысле слова, а не переносном. Воздух будет пыльный и дышать будет нечем. Потому что хорошая уборщица не станет трудится там, где к ней относятся, как к чму. А плохая вам только грязь разведёт. О таких снобах мой друг-слесарь любил говаривать "Любят они рассуждать о том, что слесари, мол, быдло, но пока сантехника не полетит и дерьмо в коридор не станет вытекать. Я у них тогда не просто слесарь, а чуть ли не господин слесарь". Но где вам... они для вас народ, презренное былдло, упрощенные люди, как вы их называете. А для меня они такие же люди, как я, как и художники, как и отдел программирования. Труд каждого человека, вне зависимости от квалификации, почетен и достоин в равной степени уважения, если он приносит пользу. Попробуйте поработать в офисе, который не убирали неделю, снобизма и рассуждений про упрощенных людей и презренный плебс станет поменьше.
Comments
Администратор группы
Администратор группы
Модераторы группы
Модератор
Списки доступа
  • Подписчики [581]
  • Черный список [2]
Права доступа
Вы можете читать группу, но не можете отвечать на сообщения и создавать новые темы.
Доступ для остальных:
анонимы : могут читать
новые : полный доступ
постоянные : полный доступ

Copyright © 2021 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение