Продолжаю искать разработчиков с интересными проектами для коллаборации и добавить вашу игру в свою коллекцию инди игр в игре.

На видео геймплейная демонстрация как будет выглядеть.

Игроки смогут узнают о вашей игре, особенно кто захочет собрать полную коллекцию и получить достижение.

Взамен я также прошу в вашей игре сделать видимую отсылку, упоминание моей. Никакой коммерции, только бартер.

Дополнительно еще можно сделать как повод для взаимной подсветки в наших соцсетях друг друга. И тем самым рассказать своей аудитории и привлечь внимание игроков к нашим играм.

(Для примера: за прошлый месяц охват моего сообщества во ВКонтакте составил 500к из 1,5млн просмотров.) тобишь отдача может быть аудиторией вашему проекту.

Всего слотов в коллекции осталось 18шт из 25 (не спешу их заполнить, так как для пролога и 1 акта, нужно всего 10шт).

Важно, чтобы ваша игра была в стиме, для того что если игрок заинтересуется, смог ее там найти.

Добавлять все подряд игры мне не хочется. Для меня важно, чтобы ваш проект был интересным и презентабельным это поможет избежать негатива со стороны игроков в духе: «Что это за странные игры в коллекции?».

Тобишь еще 2 проекта будут добавлены по тому что мне нравится ваша игра, а дальше уже с ростом моего проекта отбор будет по наличию у вас вишлистов + чтобы понравилась. Для большей обратной отдачи коллаборации. (надеюсь на понимание)


Выход своей игры в РД планирую на конец 27 года, хотя сроки ещё могут измениться.

Почта: info.diezlife@gmail.com
Телеграмм: @DiezLife
Сообщения группы вк: https://vk.com/pangit_community