Сервис ScriptFormer - превращайте текст в визуальные новеллы

Привет, друзья! Представляем открытый доступ в ScriptFormer - веб-сервис, который превращает обычный текст или идею в готовый сценарий визуальной новеллы за один клик!

Созданный проект может быть не только выгружен в виде готовой веб-игры, но и стать частью вашего уже существующего проекта. Поддерживается экспорт готовых скриптов в популярные движки и интеграция с IMS Creators.

Возможности:

- Вставляйте готовый сценарий в произвольной форме или описывайте идею текстом

- Автоматическая обработка ИИ: выделение персонажей, диалогов, ветвлений и сцен

- Визуальный редактор для доработки сценария

- Загрузка портретов персонажей, настройка локаций игры

- Экспорт в различные форматы для Ren'Py, Unity, Godot и Unreal

- Настройка и импорт внешних проектов

- BYOK: используйте самые современные нейросети

Сейчас ScriptFormer находится в раннем доступе - все функции полностью бесплатны.

Наиболее просто и бесплатно можно попробовать через следующих провайдеров:
OpenRouter, Ollama, Gemini (доступно только с зарубежных IP-адресов).

Сервис работает с различными моделями, но на данный момент лучше всего себя показывает в связке с моделями не слабее gemma4:31b. Так как сервис находится в раннем доступе, возможны отдельные баги и нестабильность работы. Не стесняйтесь пожалуйста писать в поддержку!
Важно для пользователей Ollama:
Для корректной работы локальной Ollama необходимо разрешить ей общение с нашим сайтом. В Windows для этого в терминале выполните команду:

После этого перезапустите Ollama.

Вы пишете историю - ScriptFormer делает из неё прототип за считанные минуты. Сервис открывает новые возможности для создателей визуальных новелл!

Первые 10 человек, которые выложат игру, созданную в ScriptFormer, получат бесплатную подписку после запуска платного режима с сохранением проектов в облаке!
Подписывайтесь в наших соцсетях и узнавайте обо всех обновлениях первыми!