Главный герой видит сны о жестоких перестрелках. Есть ли выход из этого кошмара?

Уровни сделаны интересно, пригодно. Локации впечатлили хорошей проработкой и наполненностью объектами.

Сама стрельба и понравилась и нет. Чисто технически стреляет герой хорошо. Звучат выстрелы. Враги палят очень даже годно. Много видов оружия.

Попадать во врагов трудновато. Обычно удачная победа это выцелить противника с большого расстояния из пистолета и подстрелить, пока тот ничего не понял. А в “честном” бою шансы героя снижаются.

Не понравилась долгая перезарядка и общее малое количество патронов. Например, чтоб разрушать в поисках жемчужин ящики надо на каждый потратить аж три пули. Все разрушения стоило бы сделать без потраты патронов. Сейчас так работает, когда герой в гневе, но это очень малое время.

Цель на каждом уровне — найти жемчужины, которые восстановят память героя. Если найти больше минимального количества, то жемчуг можно потратить на прокачку умений связанных с оружием.

Вся игра подана как борьба добра и зла в душе героя. Но тут явно надо побеждать противников, иначе они одолевают. Выбор герой делает — убивать ли немногочисленных невинных NPC и выполнять ли их квесты.

Понравилось, что в игре есть неочевидные секретные места.

Игра достаточно интересно сделана. Классные пиксель-арт, стрельба, музыкальное и звуковое сопровождение. Очень понравились локации. Безрадостно от того, что побеждать всё-таки трудновато. Также хотелось бы удобного (всегда без траты патронов) разбивания ящиков и прочего окружения.

👍 Приятная графика.

👍 Хорошее музыкальное и звуковое сопровождение.

👍 Есть некий сюжет. В наличии прикольные микроскопические сайдквесты.

👍 Отличные локации. Сложно устроенные, с секретами и разрушаемыми объектами.

👍 Трудноватая, но всё же интересная стрельба.

😐 Хотелось бы, чтоб герой получше выживал, чтоб было побольше жизней у него.

😐 Прошёл пару уровней, но жемчужин на прокачку добыть не удалось, только на прохождение. Хотелось бы чтоб их насыпали в награду щедрее.

❌ Патронов как будто бы маловато. Ящики и объекты на уровне приходится почти всегда разбивать выстрелами, на что тратится много патронов.

❌ Выкидывание патронов при перезарядке не понравилось. Хотя это реалистично. Но в игре совсем не радует.


Узнать о большом количестве крутых инди-игр можно в моём Steam-кураторе Runner Streams. Сюда же можно и прислать свою игру для обзоров.

Всем хороших игр!